Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Gehirnoperation", auf der Rückseite signiert Otto Muehl, FH-Friedrichshofstempel 1965, original Foto, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |